Hotel Senator, Dźwirzyno k. Kołobrzegu
07 Jul 22
08 Jul 22
Verfügbarkeit prüfen
alle angebote

Kontakt

hotel senator

Sp. z o. o. Spółka komandytowa
Dźwirzyno k. Kołobrzegu, Polen
Wyzwolenia 35, 78-131
NIP: 671 15 41 963 (Steueridentifikationsnummer

Individualbuchungsabteilung

Geöffnet von Montag bis Freitag 9:00 Uhr - 18:00 Uhr
und am Samstag 10:00 Uhr - 15:00 Uhr

Rezeption

Tel. +48 (94) 35 49 500
Fax: +48 (94) 35 49 449

senator@hotelsenator.pl

SPA & Wellness Rezeption

Tel. +48 (94) 35 49 523

spa@hotelsenator.pl

Inlandsüberweisungen

mBank: PL 05 1140 2118 0000 3563 8800 1001

Ausländische Überweisungen

mBank.: SWIFT: BREXPLPWMBK, IBAN: 

PL 75 1140 2118 0000 3563 8800 1002

Kontaktformular

* Obligatorische Felder

Buchungen
Ewelina Iwanicka

Ewelina Iwanicka

Reservierungsabteilung tel: +48 697 050 816 tel: +48 94 35 49 513 rezerwacja@hotelsenator.pl
Kamila Chabaj

Kamila Chabaj

Reservierungsabteilung tel: +48 697 050 816 tel: +48 94 35 49 513 kamila.chabaj@hotelsenator.pl
Magdalena Markiewicz

Magdalena Markiewicz

Reservierungsabteilung tel: +48 697 050 816 tel: +48 94 35 49 444 magdalena.markiewicz@hotelsenator.pl
MICE (Konferenzen)
Joanna Stobiecka

Joanna Stobiecka

Veranstaltungs- und Eventmanagerin tel: +48 94 35 49 573 tel: +48 697 050 806 joanna.stobiecka@hotelsenator.pl
SPA
Bernstein-SPA

Bernstein-SPA

SPA Rezeption tel: +48 94 35 49 523 tel: +48 697 050 810 spa@hotelsenator.pl
Anna Koszykowska

Anna Koszykowska

Bernstein-SPA Managerin tel: +48 663 050 868 anna.koszykowska@hotelsenator.pl
Gastronomie
Grupa Hotele Nadmorskie
Anna Nieciecka

Anna Nieciecka

Rezeptionsmanagerin tel: +48 697 050 817 anna.nieciecka@hotelsenator.pl
Alicja Rosmanowska

Alicja Rosmanowska

Reservierungsabteilung Managerin tel: +48 697 050 816 alicja.rosmanowska@hotelsenator.pl
Magdalena Sołtysiuk

Magdalena Sołtysiuk

Verkaufsmanagerin - B2B Ausland tel: +48 665 182 077 tel: +48 94 314 30 38 magdalena.soltysiuk@hotelsenator.pl

Sylwia Kujtkowska

Houskeeping Managerin tel: +48 663 050 866 sylwia.kujtkowska@hotelsenator.pl
Piotr Brzeziński

Piotr Brzeziński

Marketing Direktor tel: 697 050 085 piotr.brzezinski@hotelsenator.pl
Joanna Jabłońska

Joanna Jabłońska

Generaldirektor Hotel Senator joanna.jablonska@hotelsenator.pl
Grupa Hotele Nadmorskie
Grzegorz Szymański

Grzegorz Szymański

Generaldirektor der Gruppe "Hotele Nadmorskie" grzegorz.szymanski@hotelenadmorskie.pl
Newsletter
Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen. Mehr in der Datenschutzerklärung.

OK, schließen