Hotel Senator, Dźwirzyno k. Kołobrzegu
Hotel Senator, Dźwirzyno k. Kołobrzegu

Kontakt

hotel senator

Sp. z o. o. Spółka komandytowa
Dźwirzyno k. Kołobrzegu, Polen
Wyzwolenia 35, 78-131
NIP: 671 15 41 963 (Steueridentifikationsnummer

Individualbuchungsabteilung

Geöffnet von Montag bis Freitag 9:00 Uhr - 18:00 Uhr
und am Samstag 10:00 Uhr - 15:00 Uhr

Rezeption

Tel. +48 (94) 35 49 500
Fax: +48 (94) 35 49 449

senator@hotelsenator.pl

SPA & Wellness Rezeption

Tel. +48 (94) 35 49 523

spa@hotelsenator.pl

Inlandsüberweisungen

ALIOR BANK S.A.: 38 2490 0005 0000 4520 5313 2346

Ausländische Überweisungen

ALIOR BANK S.A.: IBAN: PL 87 2490 0005 0000 4600 9362 0544 SWIFT: ALBPPLPW

Kontaktformular

* Obligatorische Felder

Zespół hotelu

Senator
Kamila Chabaj

Kamila Chabaj

DZIAŁ REZERWACJI INDYWIDUALNEJ tel: +48 697 050 816 tel: +48 94 35 49 513 kamila.chabaj@hotelsenator.pl
Olga Bagniuk

Olga Bagniuk

RECEPTION AND BOOKING MANAGER olga.bagniuk@hotelsenator.pl
Joanna Obertaniec

Joanna Obertaniec

CONFERENCE BOOKING DEPARTMENT tel: +48 94 35 49 573, +48 697 050 806 joanna.obertaniec@hotelsenator.pl
Malwina Izdebska

Malwina Izdebska

CONFERENCE BOOKING DEPARTMENT tel: +48 94 35 49 573, +48 607 842 995 malwina.izdebska@hotelsenator.pl
Aleksandra Maguńska

Aleksandra Maguńska

BOOKING MANAGER DEPUTY tel: +48 94 35 49 444, +48 697 050 817 aleksandra.magunska@hotelsenator.pl
Justyna Kosińska-Jankowiak

Justyna Kosińska-Jankowiak

SPA MANAGER tel: +48 697 050 808 justyna.jankowiak@hotelsenator.pl
Ilona Andruszko

Ilona Andruszko

HOUSKEEPING MANAGER tel: +48 663 050 866 ilona.andruszko@hotelsenator.pl
Magdalena Mital

Magdalena Mital

VERKAUFSMANAGER - AUSLAND tel: +48 665 182 077 tel: +48 94 314 30 38 mmital@hotel-lidia.pl
Paweł Król

Paweł Król

Dyrektor ds. zakupów Grupy Hotele Nadmorskie tel: +48 697 050 804 pawel.krol@unitral.pl
Bartosz Chytroń

Bartosz Chytroń

Szef Kuchni bartosz.chytron@hotelsenator.pl
Grzegorz Szymański

Grzegorz Szymański

Dyrektor hotelu grzegorz.szymanski@hotelenadmorskie.pl

Marcin Kazimierczak

Dyrektor gastronomii tel: +48 697 050 813

Überprüfen Sie die Verfügbarkeit Garantie des Datums

Buchen via unsere Webseite garantiert den Besten Preis
22 Sep 18
23 Sep 18
Newsletter
Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen.

OK, schließen